Team

 

 

 

 

 

Jeder Einzelne gibt sein Bestes für Sie und Ihr Projekt. Jeden Tag.

Daniel Schauer, Dipl. Ing. Elektrotechnik (FH)                                                                    Geschäftsführer                                                                                                            schauer@eeplanung.de                                                                                                                              Tel.: 04841 98104-21

Sven Fahrenheim, Technischer Zeichner
Vorabplanungen, Erstellung von Single Line Diagrammen, CAD (mit AutoCAD), Datenanbindungen, IT
fahrenheim@eeplanung.de
Tel.: 04841 98104-11

Mario Kropshofer,  Master of Engineering Fachrichtung: Systemtechnik
Projektleitung und Planung von Umspannwerken, Planung der Windparknetze, Erstellung von Netzstudien
kropshofer@eeplanung.de
Tel.: 04841 98104-16

Andre Jensen, staatlich geprüfter Techniker Elektrotechnik
Baustellenbetreuung, Ausschreibungen, Verkabelungen, Schalthandlungen
jensen@eeplanung.de
Tel.: 04841 98104-12

Iris Frenzer, Dipl. Verwaltungswirtin (FH)
Assistenz der Geschäftsführung, Back-Office, Rechnungswesen, Projekt-Controlling
frenzer@eeplanung.de
Tel.: 04841 98104-13

Tanja Hendler, Dipl. Kauffrau                                                                                                                      Assistenz der Geschäftsführung, Back-Office                                                                     hendler@eeplanung.de                                                                                                                      Tel.: 04841 98104-17